Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план азс



Продавать ГСМ выгодно, никто не оспаривает данное мнение. Количество АЗС резко увеличивается в последние годы, это связано с проникновением крупных игроков в регионы, которые испытывают дефицит хорошего топлива. Так же автомобильный рынок России является самым быстрорастущим в Европе, что гарантирует постоянный прирост потребителей.

Хорошим тоном стало строительство комплекса АЗС, включающего в себя магазин, автомойку, шиномонтажную мастерскую и кафе, что дает прирост прибыли до 30-40%.

Для строительства АЗС нужны большие вложения, поэтому сейчас становится популярным работа по франчайзингу. Работая под известным брендом вы привлекаете большой поток клиентов, что приводит к сравнительно быстрой окупаемости.

Бизнес рискованный, но высокодоходный. Поэтому рекомендуем ознакомится с бизнес-планом АЗС на нашем сайте и принять решение, стоит ли игра свеч или нет.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Довольно сложно внедриться сегодня на рынок АЗС, но шанс есть всегда. Напишите бизнес-план, проанализируйте плюсы и минусы, а так же свои возможности.

С уважением, Команда проект БиПлан