Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план кинотеатра



Индустрия развлечений хоть и просела в кризис, но не сильно, это связано с тем, что люди все равно будут отдыхать, может быть с меньшим размахом, куда-то не пойдут, но отказаться полностью от развлечений не смогут.

Одним из направлений отдыха являются кинотеатры. И именно в ближайшие 3 года будет происходить насыщение рынка. Сейчас идет бурное развитие сетей в регионах, стоит задача по максимуму получить долю рынка. Все инвестиции и доходы идут в новое строительство, развитие инфраструктуры, улучшение сервиса и увеличение источников дохода.

Сети кинотеатров выгодно отличаются от единичных тем, что они сокращают издержки за счет оптимизации работы отделов, не надо расширять и раздувать штат, с работой по нескольким кинотеатрам по силам справится уже работающему персоналу. Многие процессы постепенно автоматизируют за счет внедрения новых IT-технологий.

Решая начать данный бизнес, будьте готовы к большим затратам и поиску инвесторов, возможна работа по франшизе. Но времени на раздумье все меньше.

Более подробно вы можете узнать в бизнес-плане кинотеатра на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Открытие кинотеатра требует серьезного подхода и внушительных вложений. При правильной организации окупается это предприятие довольно скоро. Поможет в организации процесса бизнес-план.

С уважением, Команда проект БиПлан