Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план строительства гаражей



Наверное нет такого автомобилиста, который не мечтал бы о собственном гараже для своего железного коня. Это не удивительно, ведь автомобиль у нас на виду в среднем не более 6 часов в день, а в остальное время хочется быть уверенным, что дорогостоящее приобретение надежно защищено от природных невзгод, вандализма и кражи.

Если раньше гаражи имели да же те, у кого не было автомобилей, то теперь такое скорее исключение, чем правило. В семье становится по 2-3 машины, что вызывает необходимость покупки еще гаражей, либо оплаты ежемесячной автостоянки. В гараже конечно спокойнее, поэтому спрос на них с каждым годом растет.

Тем более, что сейчас идет активный снос незаконных гаражей, а владельцам придется куда-то ставить свои машины, поэтому они будут искать новые места. Здесь предприимчивый бизнесмен сможет увидеть золотую жилу.

Самое сложное, это подобрать землю. Когда все бумажные вопросы улажены, то можно начинать активное строительство гаражей. На первом этапе можно продавать еще не построенные гаражи, это позволит сэкономить на кредитных деньгах, а когда гаражи будут в высокой степени готовности, поднять цены до рыночных, что бы получить необходимую прибыль.

Лучше всего спрос на гаражи в 20 минутах ходьбы от дома, не более, поэтому стоит подбирать землю именно так, что бы угодить этому критерию. Тогда можно получить максимальную прибыль в короткие сроки.

Так же, по началу, можно сдавать гаражи, что будет приносить хороший доход при минимальных усилиях, ведь гараж, это не квартира, здесь на много все проще.

Более подробную информацию вы сможете узнать из обновленного бизнес-плана строительства гаражей на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Можно построить один гараж для себя, а можно целый гаражный кооператив. Все зависит от вашего желания, возможностей и качества составленного бизнес-плана.





БиПлан. Бизнес планы
Задать вопрос