Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план рыболовного магазина



Многим с детства знакома рыбалка, когда вечерами, сидя возле реки, за спиной костер и вокруг комары, вы с азартом в глазах смотрите на поплавок, готовые поймать еще и еще. Это приятное ощущение и все его помнят.

Сейчас уровень развития рыболовных магазинов позволяет подобрать для себя абсолютно все для рыбалки и по доступной цене. Поэтому многие стремятся хотя бы 2-3 раза в год выбраться на озеро или реку, что бы получить свою порцию азарта от рыбной ловли, при этом заранее обновив своё снаряжение.

В России всего 10% населения увлекается рыбалкой, этом мало, но тем не менее, формирует стабильный спрос на товары, с учетом роста в сезон.

Эксперты рекомендуют начинать свое дело, специализируясь на определенном производителе, в таком случае вы быстрее поймете специфику рынка и сможете предложить рыбакам выгодные условия, включая гарантию, что несомненно привлечет к вам со временем стабильный поток клиентов.

Помните, рыбаки - народ азартный, именно поэтому стоит особое внимание уделить рекламе по средством сарафанного радио.

Предлагаем вам ознакомится с бизнес-планом рыболовного магазина на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Настоящий рыболов точно знает, что должно продаваться в рыболовном магазине. Но не каждый знает, как этот магазин открыть, а мы знаем, и предлагаем бизнес-план.





БиПлан. Бизнес планы
Задать вопрос