Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план спа салона



В здоровом теле здоровый дух. И это несомненно правда. Каждый из нас знает, что самая простая утренняя зарядка дает бодрость на весь день, не говоря уже о комплексе упражнений. Но это утро, а что делать вечером, после работы? Здесь на помощь приходят спа-салоны.

Если детально рассмотреть историю возникновения спа-процедур, то видно, что она уходит в глубокую древность. Еще тогда наши предки знали о чудесных целебных свойствах воды. Но эпоха расцвета современной медицины на время вычеркнула спа из списка процедур для лечения.

Активное развития спа-салонов в мире началось в 90-ые годы. Сейчас уровень салонов очень высок, потребитель искушен, но не в России, а в Европе и Америке. У нас данный вид бизнеса очень молодой и большинство его создателей, это бывшие владельцы салонов красоты.

Что бы сейчас открыть спа-салон, требуются большие инвестиции в оборудование и обучение первоклассных специалистов, так как работа будет вестись со здоровьем людей и любая ошибка будет серьезно стоить репутации салона, которую сложно заслужить.

Но если вы предприимчивый человек, то попробовать стоит.

Более подробно вы можете ознакомиться в бизнес-плане спа салона на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Спа салон - это зона отдыха и релакса. А качественный бизнес-план - это надежный фундамент для устойчивого бизнеса.





БиПлан. Бизнес планы
Задать вопрос