Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Методы достижения успеха от Уилла Смита



У успешных людей всегда есть чему поучиться. Они целеустремлённые, знают себе цену. У них всегда припрятана пара секретов, помогающих достигать поставленных целей. И сегодня своими тайнами с нами поделится известный голливудский актер Уилл Смит.

1. НЕ БУДЬТЕ РЕАЛИСТАМИ

Реализм загоняет нас в определенные рамки. Не бойтесь показаться сумасшедшим. Ставьте заоблачные цели, рисуйте нереальные задачи и смело воплощайте в жизнь задуманное.

2. ВСЕГДА ИДИТЕ К ЦЕЛИ.

Целеустремленность – это одно из важнейших качеств человека. Многозадачность не позволяет прийти к чему-то важному. Да вы сделаете многое, но все это будет посредственным. Не дробите жизнь на мелочь, стремитесь к поставленной цели.

3. СТРЕМИТЕСЬ К ВЕЛИЧИЮ

Уилл Смит говорит о том, что всегда подражал великим людям. Старался быть в чем-то похожим на них. Это очень стимулирует. «Зачем вам жить как все люди и рассеивать своё время на пустяки, если вы можете взять себя в руки и взобраться на высочайшие вершины славы и успеха».

4. ЧУВСТВУЙТЕ СВОЕ ПОДСОЗНАНИЕ

«В своём разуме я всегда был Голливудской суперзвездой. Я просто об этом не знал». Прежде чем что-то получить, нужно это захотеть. Нужно представить, что у вас это уже есть. Что вы имеете красивый дом, дорогую машину, красавицу жену и тому подобное.

5. ВЕРЬТЕ В СЕБЯ

До тех пор, пока вы не будете на 100% уверены в себе, в своих силах, в том, что вы добьетесь успеха – у вас ничего не получится. Только уверенность в том, что вы достойны той жизни, которую хотите, приведет вас к ней.

6. ОТПУСКАЙТЕ ОБИДЫ И ИДИТЕ ВПЕРЕД

«На протяжении жизни люди будут сводить вас с ума, относиться к вам с неуважением и обходиться с вами плохо. Позвольте Богу решить вопрос о том, что делают они, потому что ненависть в вашем сердце будет съедать вас изнутри».

И снова секрет заключается в том, что никакого секрета не существует. Просто хотеть – мало. Нужно встать и делать. Не ждать милости от жизни, а брать жизнь в свои руки. Разрабатывать бизнес-планы, воплощать в жизнь идеи.

Важно не бояться провала, не бояться осуждения. Верить в то, что все сложится наилучшим образом. И все получится.