Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план производства биодизеля



Сейчас уже нет смысла спорить о том, какой вред нанес человек окружающей среде и сколько уйдет времени на восстановления хотя бы части утерянных богатств. Сейчас человечеству необходимо думать, как не усугубить уже сделанное и каким образом избежать экологической катастрофы в будущем.

Если раньше экологов никто не хотел слушать, то сейчас к ним прислушиваются повсеместно, это не может не радовать.

Одними их сильнейших источников загрязнения являются выбросы при переработке нефтесодержащих продуктов, таких как бензин и дизельное топливо.

Начиная с конца 80-ых годов идет разработка нового вида топлива - биотоплива, которое производится из растений и при переработке в двигателях практически не выделяет вредных веществ.

Особое внимание стоит обратить на то, что делается биодизель из быстро возобновляемых ресурсов, что делает его еще более привлекательным, при этом рыночная стоимость 1 литра топлика колеблется в районе 12-14 рублей, это учитывая, что технология не совершенна и не внедрена в промышленное производство.

Этот вид бизнес требует не мало усилий по привлечению клиентов, хотя выгода очевидна как в цене, так и в эксплуатационных характеристиках, которые продляют срок жизни двигателей до 60%. Это весомый аргумент.

Более подробно вы сможете узнать из обновленного бизнес-плана производства биодизеля на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

За биотопливом будущее, и самое время начать его производство, пока рынок не переполнен. За написанием бизнес-планов рекомендуем обратиться к специалистам.