Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Think Different, или маркетинг для бизнеса



Сегодня уже не секрет, что все известные бренды отшивают и собирают свою продукцию в Китае. Китайская рабочая сила очень дешевая и, при всем этом, весьма продуктивная. Большинство представителей данного трудолюбивого народа способны работать сутками в условиях «максимально приближенных к боевым»

Данный вариант позволяет сделать продукцию в несколько раз дешевле, чем тоже самое, но произведенное на родине бренда. Но для потребителя итоговая стоимость остается прежней. И мы приобретаем брендовые вещи по баснословным ценам, дабы оставаться в тренде.

Мы знаем, что IPhone собирают в Китае. Но если на его обратной стороне написано не Made in Chinа, а Think Different – то мы искренне уверены, что это оригинальная модель, а не китайская подделка.

Все это маркетинг. Грамотно построенный маркетинг. Как волшебное свечение огня, притягивающее бабочку, маркетинг действует на наше подсознание. И если вы планируете всерьез заниматься бизнесом. Если ваш бизнес-план уже готов и ждет реализации, то самое время начать изучать маркетинг.





БиПлан. Бизнес планы
Задать вопрос