Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Добавлен бизнес-план ателье по ремонту одежды



У каждого из нас есть любимые вещи, которые мы носим по долгу и с удовольствием, но у всего есть предел и в какой-то момент вещь либо рвется, либо протирается, а выкидывать жалко. Тогда мы обращаемся в ателье по ремонту одежды, что бы за небольшую сумму восстановить любимую вещь, которая будет нас радовать еще какой-то время.

Либо в данный момент нет возможности купить новую одежду, приходится ремонтировать старую, это в разы дешевле, поэтому услугами ателье пользуются многие.

Кто-то пользуются услугами, а кто-то их предоставляет, оценив быстрорастущий спрос из-за прошедшего кризиса в стране. Но надо понимать, что клиент станет постоянным, только в случае, если качество его устроит. Поэтому, открывая ателье, особое внимание необходимо уделить подбору мастеров, что бы исполнять заказы качественно и в срок, при этом стоимость может быть выше, чем у конкурентов, но все знают, что скупой платит дважды и клиент, один раз обратившись к другому мастеру и, получив плохое качество, вернется к вам.

Для начала работы необходимо арендовать помещение, оно должно быть в людном месте, возможно в торговом центре, но обязательно предварительно посчитайте, сможете ли вы окупать аренду. Покупать помещение не выгодно, большие первоначальные вложения будут окупаться долго.

Подробнее о нюансах вы можете узнать в бизнес-плане ателье по ремонту одежды на нашем сайте.

Довольно часто одежде требуется доработка, или же ремонт. Подрубить брюки, вшить молнию и прочие моменты. на таких небольших заказах можно сделать очень хорошую прибыль. Как, научит бизнес-план.





БиПлан. Бизнес планы
Задать вопрос