Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план суши бара



Мода на восточную кухню в Россию пришла не так давно и очень быстро завоевала доверие любителей вкусно поесть. С каждым годом все больше мест, где можно отведать вкусных роллов или суши, при чем каждое заведение старается выделится среди другие: это может быть изысканное блюдо от шеф-повара, либо проводимые акции или оформительская часть заведения.

Важно понимать, что это будет пунктом общественного питания и туда будут в первую очередь ходить из близлежащих офисов и домов, именно поэтому нужно очень жестко контролировать качество блюд и поставляемых продуктов, ведь стоит постоянному клиенту один раз разочароваться и он больше не придет к вам.

Рентабельность бизнеса очень высокая благодаря низкой себестоимости продукции, к примеру стоимость одного ролла около 5 р., когда в блюде он уже стоит 40 р.

Как и в любом кафе или ресторане, количество посетителей зависит от сезона, зимой их больше, летом меньше, поэтому стоит заранее продумать, каким образом привлекать посетителей летом. К примеру это может быть новое меню освежающих коктейлей по приемлемой цене или же вечерние акции, представления.

Вам, как будущему руководителю, особое внимание стоит уделять всему, что происходит в первые месяцы существования заведения, что бы лично вникнуть во все моменты и бизнес процессы, это поможет избежать ошибок и лишних затрат в будущем.

Более подробно вы можете ознакомится в бизнес-плане суше бара на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Сегодня очень популярна доставка суши на дом. Подобное заведение не требует большого зала для посетителей и организация, соответственно, обходится гораздо дешевле. Напишите бизнес-план своей мечты, рассмотрите все возможные варианты.





БиПлан. Бизнес планы
Задать вопрос