Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-плана магазина бижутерии



Наверное сейчас мало тех, кто не следит за своим внешним видом. Прошли времена, когда индивидуальный стиль одежды признавался дурным тоном, сейчас же наоборот, каждый ищет для себя что-то новое и интересное, что может подчеркнуть его стиль.

В этом случае очень помогает бижутерия, она красивая, ее огромный ассортимент позволяет подобрать для себя наиболее подходящую вещь и при этом значительно дешевле ювелирных украшений.

Спрос на бижутерию лавинообразный, в какой-то период может пойти резкий спад, но сейчас наблюдается устойчивый рост, что дает сигнал бизнесменам и они открывают все больше точек по продаже украшений.

Покупка бижутерии часто спонтанное явление, поэтому размещать торговую точку стоит в местах массового скопления народа, в частности лучше всего подходят торговые центры. Аренда небольшой площади позволит разместить достаточный ассортимент и получать прибыль.

Важным моментом в торговле бижутерией является подбор ассортимента, именно он в большей степени влияет на продажи, если вы не угадали новый тренд моды, то коллекция может продаваться плохо, но и в этом случае вы будете в плюсе, так как наценка на бижутерию достигает 300%.

Обо всех нюансах вы можете узнать подробнее в бизнес-плане магазина бижутерии на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

При открытии магазина бижутерии необходимо хорошо разбираться в модных тенденциях. Но и понимать, каким образом составляются бизнес-планы тоже не помешает.