Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план птицеводства



Не смотря на кризисный период в стране, отрасль птицеводства почти не пострадала, так как спрос на продукцию в любое время остается стабильным и растет до 40% в год. При сравнительно не больших вложениях, собственное птицеводство окупается быстро и начинает приносить ощутимый доход, что делает его привлекательным и каждый год открывается все больше птицеводческих фабрик.

Большинство процессов автоматизировано, что снижает роль ручного труда и приводит к высоким результатам. Основная проблема отрасли - это большие птицефабрики, во главе которых стоит управленческий состав, с трудом допускающий внедрение новых разработок и инноваций, что замедляет рост отрасли, но за то дает новым птицефабриками преимущество в качестве продукции и захвате рынка.

Если вы предприимчивый фермер или же тот, кто задумывается о своем деле уже сейчас, рекомендуем ознакомится с новой версией бизнес-плана птицеводства на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Если вы уже готовы начинать свой бизнес, мы только за. Но не стоит торопиться, обратите внимание на бизнес-планы, просчитайте все возможные варианты.