Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план производства спанбонда



Спанбонд - это очень универсальный материал. Он используется во многих областях современной деятельности, к примеру в строительстве в качестве утеплителя, сельском хозяйстве в качестве укрывного материала, производстве мебели, производстве одноразовой медицинской одежды и.т.д.

Завоевал он свою популярность за счет меньшей цены, чем его аналоги, при этом спанбонд обладает экологичностью и хорошей прочностью, что позволяет его использовать повсеместно.

В России данный материал используется не очень активно, но темпы роста использования спанбонда с каждым годом все выше, что делает перспективными вложения в его производство.

Сейчас основой поставщик, это страны ЕС, они занимают более 50% рынка, далее идет Китай с 25%. При этом Китай активно вкладывается в расширение производства спанбонда, видимо стремясь к увеличению своей доли на рынке.

Основная проблема сбыта материала это его малая известность и недоверие, поэтому маркетинговая составляющая очень важна, постарайтесь донести до потребителя, что данный продукт ему будет реально полезен, не придется ничего врать, так как это правда.

Более подробно вы сможете узнать в обновленном бизнес-плане производства спанбонда на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Создание спанбонда способно стать для вас курочкой, несущей золотые яйца. Но чтобы вхождение на рынок стало успешным, стоит обратиться к бизнес-плану.