Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план бассейна



Отдыхать мы любим все. В летнее время водоёмы манят к себе огромное количество людей. Мало, кому не хочется окунуться в жаркие деньги в прохладной воде.

Но далеко не каждый город может побаловать своих граждан доступными местами для плавания на открытом воздухе. Здесь остается только вариант крытого бассейна.

Современные бассейны большие, удобные, с хорошими системами фильтрации воды, что не мало важно. Так же, посещение бассейна полезно для здоровья. С минимальными нагрузками работает большое количество мышц, при этом не перегружая их, поэтому, выходя из бассейна, мы практически не чувствуем усталости, за то наше тело нам благодарно. Не зря в бассейн разрешают ходить беременным, это полезно и безопасно.

Строительство бассейна с нуля, очень дорогое удовольствие, лучше найти старое подходящие здание или арендовать готовое помещение в спортивных комплексах. Но если инвестиции позволяют, то разгуляться можно с размахом.

Стоит особое внимание уделить местонахождению, что бы было удобно добираться как на машине, так и на общественном транспорте. Бассейн не должен быть далеко за городом, это не удобно. Минимальные размеры: длина 25 метров, ширина 5 дорожек.

Поставщиков качественного оборудования достаточно, важно не экономить на этом, скупой платит дважды. Так же клиенты, если останутся не довольными, уйдут к конкурентам и их будет сложно вернуть.

Более подробного обо всех нюансах дела вы можете узнать в обновленном бизнес-плане бассейна на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Создание бассейна - проект крупномасштабный. Малейшее нарушение в конструкции может привести к серьезным проблемам. Как не попасть впросак, расскажут наши бизнес-планы.