Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план мотоклуба



Прокатиться с ветерком, да еще и на мотоцикле, это непередаваемое ощущение и многие желают это испытать хотя бы раз в жизни. Не говоря уже о желании попасть на мотошоу, где опытные мотоциклисты показывают эффектные трюки. Экстремальные ощущения привлекают всегда.

Одно дело, когда мы видим все это по телевизору, другое дело, когда есть возможность посмотреть на все это в живую. Здесь на помощь приходят мотоклубы.

Сами по себе клубы не приносят дохода, они больше предназначены для общения, деления опытом, дачи советов и.т.п, то есть со всем, что встречается в быту мотоциклиста. Но рано или поздно энтузиазм пропадает и финансовые потоки клуба иссякают, членские взносы перестают платить. Что бы этого не произошло, что бы оградить клуб от финансовой зависимости от его участников, необходимо добиться его доходности.

Методы известные, это открытие мотомастерской, обучение вождению, проведение соревнований и шоу, зарабатывая на спонсорах и билетах. Тогда клуб будет жить долго, развиваться и привлекать большое количество участников.

Более подробно вы сможете узнать в обновленном бизнес-плане мотоклуба на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Мотоклуб - это клуб по интересам, а значит не будет проблем с посетителями. Создать свой собственный мотоклуб вы сможете при помощи нашего бизнес-плана.