Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план автосалона



Автомобиль перестал быть роскошью, а стал необходимостью для многих. Кто-то при помощи него зарабатывает на жизнь, кто-то ездит по делам, а кто-то просто использует для поездок за город.

Один раз, оценив преимущества владения автомобилем, дальше уже не представляется жизнь без личного железного коня.

Выбор сейчас огромен. Есть автомобили отечественного производства, есть европейские, японские, корейские. И каждый производитель стремится получится как можно большую часть рынка в различных сегментах.

Сейчас в России основные продажи идут в центральной части, но так как там рынок уже сильно насыщен, дилеры идут в регионы, активно осваивая отдаленные от Москвы и Санкт-Петербурга города, где спрос уже сформирован, люди платеже способны и жду только предложения.

Сейчас, после выхода из кризиса, необходимо не упускать возможность занять место на рынке продаж автомобилей, учитывая, что сейчас введены огромные пошлины на ввоз подержанных иномарок, что стимулирует спрос на новые автомобили.

Нюансов много, подробнее вы сможете узнать в бизнес-плане автосалона на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Автосалон - серьезное вложение финансов. Поэтому, каждый шаг при открытии и дальнейшем развитии должен быть хорошо продуман. успешный старт автосалону обеспечит грамотный бизнес-план.