Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план компьютерного магазина



Прошли времена, когда компьютер был роскошью, сейчас он стал необходимостью. Технический прогресс идет семимильными шагами и то, что было куплено год назад, уже морально устаревает и сильно уступает новым моделям. С каждым годом становятся сложнее задачи, решение которых требует больших мощностей от компьютеров, потребители вынуждены покупать новые, в замен старых.

Стоит понимать, что не достаточно просто открыть компьютерный магазин, необходимо следить за последними тенденциями спроса, за новинками мировых производителей, подстраиваться под покупателя.

Основной покупатель компьютерной техники - это бизнес. 80% всех приобретений приходится на корпоративных клиентов и лишь 20% на розницу. В розничной торговле особое внимание стоит уделить персоналу, способному объяснить доступным языком каждому покупателю преимущества той или иной модели, от этого зависит уровень продаж.

Уделите особое внимание расположению товаров, для этого лучше иметь своего собственного специалиста в штате.

Более подробно вы можете ознакомится в бизнес-плане компьютерного магазина на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Без компьютера в наши дни никуда. А стремительное развитие и обновление технологий побуждает потребителя покупать все новые модели. Как организовать магазин компьютерной техники расскажет бизнес-план.