Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план энергоаудиторской компании



Все знают слово аудит, но мало кто сталкивался с аудиторскими проверками и знает, для чего они нужны. В разной сфере по разному, но результат один - выявить недостатки и ошибки в работе.

Сейчас в мире огромное количество сил уделяется эффективному использованию энергоресурсов, что приводит к росту экономики, улучшению экологии, снижению издержек и увеличению качества производства.

В России до недавнего времени энергоаудиту подлежала только малая часть предприятий, и та законодательно, поэтому развитие бизнеса в данной сфере шло медленно. Сейчас же, когда курс правительства направлен в сторону снижения затрат на энергоресурсы путем повышение эффективности их использования, энергоаудит становится популярным, тем более, стало понятным после кризиса, что излишние затраты приводят к росту рисков. Кто успел снизить затраты, те устояли, кто нет, перестали существовать.

На данный момент наблюдается существенная не хватка профессионалов в данной области, а те, кто остались, сейчас зарабатывают очень хорошие деньги и пока на их смену не придет новое поколение, востребованность будет высокой.

Собрав команду специалистов, предварительно оценив привлекательность рынка вашего региона, вы можете уверенно начинать свое дело. В помощь вам предлагаем бизнес-план энергоаудиторской компании, который поможет вам избежать ряд ошибок на начальном этапе развития.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

В развитии бизнеса важна каждая мелочь и любой необдуманный шаг может стать фатальным. На начальном этапе же стоит обратиться к бизнес-плану, чтобы избежать неприятностей.