Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план торговли картами экспресс оплаты



В повседневной жизни мы пользуемся большим количеством услуг разных компаний. Из мира новых технологий сюда можно взять мобильных операторов, интернет провайдеров и телефонистов. В связи с бурным ростом клиентской базы за последние 10 лет, возникал вопрос удобной формы оплаты и был использован опыт европейских компаний с картами экспресс оплаты.

Это оказалось на столько эффективно и удобно, что стало практически привычным делом для нас. Пойти и купить карту можно практически в любом месте, точек продаж тысячи.

Если раньше, что бы пополнить баланс, приходилось идти в офис компании или же в банк, заполняя кучу бумаги, то карточки позволили сократить время до минимума, что послужило активной популяризации услуг.

Для операторов интернета и телефонии отпала необходимость заключения договоров, так как покупка карты по сути заменила этот процесс.

На данный момент на этом рынке очень большая конкуренция, дистрибьюторы карт стараются больше поддерживать уже существующие точки продаж, это выгоднее, чем работать с новыми продавцами, которые только размывают выручку и создают больше накладных расходов. Проходные места уже заняты, в итоге, если есть желание выходить на рынок, то придется очень сильно побороться за место под солнцем.

Более подробно вы сможете узнать в обновленном бизнес-плане торговли картами оплаты на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Входить на переполненный рынок всегда сложно. Качественный бизнес-план значительно повышает ваши шансы.