Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план кофе автоматов



В суете повседневной жизни дорога каждая минута. Время, потраченное на стояние в очереди в кафе или в ожидании официанта, становится все важнее, поэтому люди стали уделять больше внимания торговым автоматам.

Преимущество кофе автоматов очевидно, время приготовления свежего горячего кофе 1 минута, а если еще рядом шкаф с шоколадками, то и вовсе можно перекусить не выходя из помещения, это очень удобно.

В СССР было бурное развитие торговых автоматов с газировкой, потом появились с газетами и да же продавались бутерброды. Потом все исчезло, но народ помнит и с радостью начинает пользоваться автоматами, как только появляется возможность.

Торговая наценка на кофе достигает 200%, это на много выгоднее, чем снеки, но если они стоят вместе, то за счет эффекта синергии, выручка возрастает.

Еще несомненный плюс, это отсутствие человеческого фактора, а так же работа 24 часа в сутки. При этом обслуживание автомата не хлопотное, а современные модели уведомляют об окончании ингредиентов заранее.

Более подробно обо всех нюансах дела вы можете узнать в обновленном бизнес-плане кофе автоматов на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Кофейный автомат не принесет грандиозной прибыли, но и вложений практически не требует. Читайте об организации кофейного бизнеса в бизнес-планах на нашем портале.





БиПлан. Бизнес планы
Задать вопрос