Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Добавлен бизнес-план переработки шин



Трудно представить себе современный мир без автомобилей. Ежедневно сотни тысяч машин выезжают на дороги, при этом их владельцы уже не представляют жизни без своих верных железных коней.

Но рано или поздно, они требуют обслуживания, в частности, замены шин, которые влияют как на ходовые качества автомобиля, так и на его безопасное управление, поэтому внимание данному моменту уделяется особое.

Пик продаж приходится традиционно на межсезонье, при этом, производители автошин каждый год выпускают новые модели и многие автовладельцы предпочитают заменить на новую свою старую, при этом сдав ее либо в реализацию, либо на утилизацию, в зависимости от состояния.

В связи с тем, что на данный момент утилизируется не более 20% всех покрышек, перспективы роста рынка колоссальные, что приводит на него все новых бизнесменов. Возможно, что среди них будете и вы, подумайте над этим, читая бизнес-план переработки шин с нашего сайта.

переработка чего либо, и шин в частности - весьма выгодное предприятие. Не верите? прочтите бизнес-план, и убедитесь в этом лично.