Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план ледового катка



Никогда раньше, как сейчас, люди не уделяли внимание своему здоровью. Общий тренд задает рост экономики, улучшается благополучие и тогда приходит время здорового образа жизни. И в данном случае, одним из самых популярных видов развлечения являются коньки. Это и отдых и физическая нагрузка, идеальное сочетания для любого возраста.

Бизнес уловил направление и все больше становится ледовых площадок, где можно как хорошо покататься на отличном покрытии, взяв коньки в прокат или же принеся свои, так и покушать в кафе, в приятной обстановке.

Когда к организации досуга подходят с умом, то и отдача не заставляет себя долго ждать. Учитывая, что вложения в каток предполагаются большие, то и просчитывать все необходимо детально, вплоть до мелочей.

Очень важно правильно выбрать место для размещения, лучшим вариантом будет площадка не далеко от центра, что бы туда было удобно добираться как на общественном транспорте, так и на машине с любого конца города.

Более подробно обо всех нюансах вы можете узнать в бизнес-плане ледового катка на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Ледовый каток - проект крупномасштабный, и требует серьезной предварительной подготовки. Качественный бизнес-план является необходимой ступенью в начале пути.