Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план боулинг клуба



Боулинг, как развлечение, в России появился сравнительно не давно, в середине 90-х и был доступен в основном людям с большим достатком. В связи с чем такой вид развлечения не стал массовым и только в начале 2000-х годов, когда инвесторы стали вкладывать деньги с строительство боулинг-центров, началось массовое освоение рынка.

Появились спортивные команды, начали проводить соревнования, боулинг стал местом отдыха для всей семьи, что в свою очередь его делало все более популярным и прибыльным.

Основная трудность - это большие начальные вложения в строительство помещения, так как подходящие готовые помещения уже заняты конкурентами, остается вариант их покупки, что то же не плохо.

Так же стоит ответственно подойти к выбору оборудования и подбору персонала, так как клиент может первый раз придти, разочароваться в игре и больше к ней не возвращаться, что не допустимо. Нужно приложить максимум усилий для обеспечения комфортной и приятной игры.

Имеет смысл организовать свою команду, это так же привлечет дополнительный интерес к клубу, а если команда начнет занимать призовые места, то и профессиональных игроков, которые в свою очередь будут вдохновлять новичков.

Обо все подробно вы можете узнать в обновленном бизнес-плане боулинг клуба на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Боулинг набрал популярность всего за несколько лет, и любовь к этой игре не угасает. Возможно, это именно то, чем вам стоит заняться. После прочтения бизнес-планов, вам будет проще определиться с выводом.





БиПлан. Бизнес планы
Задать вопрос