Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план тренинговой компании



Дополнительным образованием сейчас увлечены многие. Кто-то изучает новые приемы торговли самостоятельно, кому-то это навязывают руководители, для кого-то важен личностный рост, вариантов тренингов огромное количество.

Но стоит отметить, что качество многих тренингов далеко от идеала. Часто их могут вести теоретики, которые никогда на практике не делали того, что советуют. Поэтому особое внимание сейчас уделяется подбору тренера, который действительно добился в бизнесе успехов, а не на поприще тренингов.

Если вы решили открыть свою тренинговую компанию, то в первую очередь надо определится, буду ли у вас тренеры в штате или же приходящими. В первом случае, для успеха компании, необходимо как можно больше квалифицированных тренеров с хорошими и популярными программами, иначе не получится отбить затраты на оплату их работы. Во втором случае, как только набирается группа, вы приглашаете тренера. Минус здесь в том, что вы посредник и многим руководителям это не по душе.

Более подробно вы можете узнать из обновленного бизнес-плана тренинговой компании на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Проведение тренингов и их посещение - довольно престижно сегодня. Население стремится повышать уровень своего образования. Организовать тренинговую компанию можно при помощи грамотных бизнес-планов.