Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Копии для бизнеса



Если вглядеться внимательно в то, что происходит вокруг нас, то можно заметить существенные сходства в той, или иной области. Наиболее ярко это выражено в рекламе. К примеру, существует две глобальные торговые сети, которые занимаются продажей бытовой техники и электроники. В одной сети появляется яркая рекламная акция, и через пару недель та же акция стартует у конкурентов, практически без изменений.

Иногда задумываешься, а действительно ли они конкурирующие компании? Быть может это один холдинг, создающий иллюзию разнообразия на рынке.

И подобная ситуация повсеместно. Вместо того, чтобы придумать свою креативную идею выделения из толпы, мы копируем уже существующие, маскируя их деталями. В результате клиент получает конвейер одинаковой продукции и одинаковых услуг на одинаковых условиях.

Мы предлагаем прервать этот замкнутый круг, разрушить сложившуюся систему. Не идите на поводу у общества. Не подчиняйте свой бизнес сложившимся порядкам. Единственное, что вы должны сделать, как все – разработать бизнес-план. Все остальное в ваших руках.

Меняйте мир, оставаясь собой.