Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план авиакомпании



Авиация в России осуществляет 30% всех перевозок. Сюда входят как пассажирские перевозки, так и грузовые. Очевидное удобство - это время, за которое можно попасть в нужное место, есть и места, куда единственная дорога только по воздуху, без авиации никуда.

Прошли времена, когда Россия была самым крупным игроком на рынке авиации, сейчас на мировом рынке наши компании занимают только 1.5% и это печально. За то иностранные компании в России представлены очень широко и планируют получить порядка 60% рынка в будущем.

Одной из проблем развития авиакомпаний по прежнему остается стоимость топлива, которая может меняться непредсказуемо, что приводит небольшие компании к банкротству, а крупным доставляет серьезные финансовые затруднения. Итогом становится то, что крупные компании поглощают маленькие, тем самым расширяя свою географию присутствия и количество направлений полетов.

Для открытия авиакомпании требуются серьезные инвестиции, что несомненно потребует от вас четких расчетов и плана развития. Для этого советуем ознакомится с бизнес-планом авиакомпании на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Создание собственной авиакомпании, более, чем масштабный проект. И без грамотно разработанного бизнес-плана в этом вопросе нельзя делать даже шаг.





БиПлан. Бизнес планы
Задать вопрос