Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Детская загадка для взрослого бизнеса



Каждый из нас в детстве попался на уловку в загадке «А и Б сидели на трубе…». Потому, что по, сформированной на тот момент, логике, на трубе никого не осталось. Но если быть очень внимательным и понимать, что есть подвох, тогда выясняется, что там была еще и И. В бизнесе присутствуют все те же А и Б, но это уже не просто буквы, а пункты нашей жизни, наших достижений.

А – это то, где вы находитесь в текущий момент. Б – это то, где вы хотите оказаться через определенный промежуток времени. И это не просто – поехать в Дубай. Нет. Это значительное улучшение уровня жизни, повышение дохода и прочие плюсы. Но важно не просто определить эти конечные пункты, и ждать, когда благо случиться. Необходимо действовать.

Мы откроем вам маленький секрет, как воплотить мечты в реальность. Нужно каждое утро ставить себе небольшую, конкретную и выполнимую цель, которая приблизит вас к пункту Б. И не просто продумывать, а записывать и сообщать кому-либо. Будь то деловой партнер, или супруг, не важно. А важно, чтобы кто-то знал о вашей цели. И каждый вечер анализировать, делать выводы, и снова сообщать, что было сделано, что получилось, а что нет.

Кажется, что все просто? Тогда попробуйте. Начните с обещания самому себе и доверенному человеку, заняться составлением бизнес-плана. Почувствуйте аромат своей мечты.