Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план картинг клуба



На пропаганду здорового образа жизни по всему миру выделяются огромные деньги, но, учитывая, что чем здоровее население, тем продуктивнее оно работает, а значит и экономика функционирует лучше, эти вложения себя окупают.

Очень популярными становятся экстремальные виды спорта, к ним так же относится картинг.

Его история пошла с обычной шалости военных летчиков, которые, в перерывах между вылетами. развлекались на самодельных, сваренных из труб, автомобилях. Как только эта идея вышла за пределы аэродрома, ее развитие пошло бурными темпами. Стали появляться различные модели, строились трассы, обсуждались правила, все это еще больше популяризировало картинг.

В России картинг был очень популярен до конца 70-х и возродился только несколько лет назад, когда формула-1 стала популярным видом спортом для россиян. Сейчас очень мало клубов, хороших трасс, специалистов, но все постепенно налаживается за счет предприимчивых людей, которые видят в этом не только прибыль, но и будущих спортсменов.

Более подробно вы можете узнать в бизнес-плане картинг клуба на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Веселое развлечение для любителей адреналиновых всплесков. Но в построении бизнеса адреналин только мешает, необходима холодная голова и качественный бизнес-план.





БиПлан. Бизнес планы
Задать вопрос