Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Добавлен бизнес-план магазина чая и кофе



Основные любимые напитки, которые потребляются по всему миру и всем знакомы, это чай и кофе. Чаще всего отдается предпочтение одному напитку, но есть те, кто являются любителями обоих.

Потребление чая и кофе растет с каждым годом, за последние 15 лет в России был рост более чем в 10 раз. Связано это в первую очередь с тем, что раньше было дефицит на такой товар, сейчас же изобилие поражает глаза.

Решив открыть свой магазина по продаже чая и кофе, стоит особое внимание уделить наличию конкурентов, так как сильно на цене выиграть не получиться, придется работать над сервисом, а он должен быть на высшем уровне, иначе покупатель к вам не пойдет.

Уделите особое внимание ассортименту, проведите обучение персонала, как вариант, дайте возможность дегустации товара, что несомненно увеличит спрос, а значит и приток выручки, ведь понюхать, это одно, а попробовать, совсем другое.

Более подробно вы можете узнать в бизнес-плане чайного магазина на нашем сайте.

Специализированный магазин кофе и чая рассчитан на гурманов. Создать свой уголок приятных ароматов вам поможет бизнес-план.