Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Успеха в бизнесе добиваются ненормальные



Но что в понятии среднестатистического человека значит слово «ненормальный». Чаще мы употребляем подобную характеристику к человеку, который отличается от общей массы. Он может быть мечтателем. Может быть талантливым художником, или музыкантом. Он может творить чудеса эквилибристики под куполом цирка.

Так же к ненормальным мы относим людей с какими-либо нарушениями в психике. Но большая часть населения считается нормальной. Нормально каждый день ходить на работу, выслушивать необоснованные требования начальства и получать фиксированные 25 тысяч рублей. Нормально ругать правительство и винить его во всех своих неприятностях. Нормально пить пиво с друзьями с пятницы по воскресенье. Нормально жить как все.

И только ненормальному человеку придет в голову идея, что-то изменить. Подумать и написать бизнес-план. Взять судьбу в руки и не плыть по течению, а повернуть туда, куда хочется. Начать свой бизнес и стать хозяином своей жизни. Только ненормального человека не устраивают сложившиеся обстоятельства, и он стремится к большему, к лучшему и добивается этого.

Так может быть нормальность – это ненормально?