Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план ВУЗа



Сейчас высшее образование необходимо каждому, ведь без него карьерного роста не будет. При устройстве на престижную работу обязательно требуется диплом государственного образца, при чем далеко не каждый ВУЗ котируется. А связано это с большим распространением коммерческих учреждений образования, которые только на бумагах дают качественное образование, на самом же деле, студенты получают не достаточно знаний по специальности.

В связи с этим, министерство образование проводит реформы, которые приведут к резкому снижению количества ВУЗов с государственной аккредитацией уже в 2012 году, а так же к росту престижа тех учреждений, которые будут оставлены в строю.

Далее пойдет процесс поглощения крупными ВУЗами тех, кто остался без аккредитации, соответственно уровень преподавания повысится на порядок, а значит и общий уровень специалистов-выпускников к 2017 будет значительно выше.

Так же стоит отметить, что из-за постепенного процесса реформ, на рынке освободится место для качественно новых ВУЗов, которые будут удовлетворять всем требованиям и смогут организовать качественный процесс обучения. Поэтому создание ВУЗа в ближайшей перспективе выгодно.

Более подробно он нюансах вы сможете узнать из обновленного бизнес-плана ВУЗа на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Открывать новый ВУЗ в городе - дело рискованное. Нужно будет провести огромную рекламную кампанию, чтобы абитуриенты пошли именно к вам. Но еще до начала действий необходимо провести серьезную работу и разработать грамотный бизнес-план.





БиПлан. Бизнес планы
Задать вопрос