Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

На пути к достижению успеха в бизнесе необходимы союзники



Существует два близких и, в тоже время, абсолютно различных понятия – мечта и цель. По сути – это одно и то же. Это результат, который мы хотим получить. Но мечта – это то, что должно случиться само собой – получить в подарок, выиграть в лотерею, унаследовать и прочее. Когда цель – это то, что необходимо достигнуть.

Стремление требует огромных усилий от человека, как моральных, так и физических. Многие бросают в середине пути, не видя дальнейших перспектив. Единицы самых настойчивых доходят до конца. Но, если копнуть глубже, то всегда за успешным человеком стоит тот, кто его поддерживает.

Вы, наверное, знаете историю о Генри Форде и его супруге, которая безоговорочно верила в своего мужа и держала лампу в холодном гараже, дабы помочь. В то время, когда все вокруг окрестили Форда сумасшедшим, его «верующая» жена безоговорочно верила в него. «Мне абсолютно все равно, кем я буду в следующих воплощениях, главное, чтобы рядом со мной была моя жена!» - говорил Генри.

Если вас окружают люди, которые не верят в успех ваших задумок. Если они не одобряют ваших бизнес-планов. Это не значит, что вы поступаете неправильно. Это значит, с вами рядом не те люди.