Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Обновлен бизнес-план строительства склада



Мировой кризис уже прошел, строительная отрасль постепенно приходит к себя и размораживаются объекты, которые были остановлены из-за недостатка финансирования.

В кризис было остановлено строительство большого количества складских помещений, но так как был общий спад, то сильной нехватки складов не ощущалось. Проявилось это сейчас, когда экономика пришла в норму, производство возобновилось, а складировать продукцию оказалось некуда.

Резко возрос спрос, при этом предложение качественных помещений по прежнему находилось на низком уровне. Девелоперы обратили внимание на нехватку складов высшей категории и в скором времени дефицит будет компенсирован.

Строить склады выгодно, но нужно понимать, что холодные помещения с неудовлетворительной логистикой и плохими подъездными путями уже никого не интересуют, так как бизнес на прямую будет зависит от работы складов, а это риск. Поэтому, если вы решили начать строительство склада с целью продажи или аренды, то советуем ознакомиться с бизнес-планом строительства склада на нашем сайте.

Для тех, кто приобретал бизнес-план ранее, новая версия доступна бесплатно.

Нет никакой разницы, будете ли вы заниматься строительством склада, или же выберете другой проект. Без бизнес-планов вам не обойтись.