Открывайте бизнес правильно
Используйте полный бизнес-план

Сколько шагов до успеха в бизнесе?



Очередная бизнес-идея потерпела неудачу. «Может это все не мое?», «Наверное, сейчас не время заниматься бизнесом», «Возможно, я еще не готов для работы на себя». Сколько подобных фраз каждый человек говорит себе, оправдывая очередной промах. Или более того, нежелание что-либо делать.

У каждого человека, даже очень бедного, в доме есть электрическая лампочка, которая наполняет жилище столь необходимым светом. Мы знаем, что создателем лампы накаливания является Томас Эдисон. Он совершил 10000 неудачных попыток, и только 10001 проба дала желаемый результат. А если бы он сдался за один шаг до победы? Возможно, мы по сей день жили бы при свечах.

Сколько неверных шагов готовы сделать вы, прежде чем поднимитесь на вершину успеха. Сколько раз вы готовы подняться, после падения. Сколько вариантов бизнес-планов вы готовы рассмотреть, исправить и переписать заново, чтобы найти свой?

Эдисон не говорил, что он совершил 10000 неудачных попыток. Он сказал: «Я просто изобрел 10 000 способов, как лампочка не будет работать». Быть может все ошибочные шаги вы делали лишь для того, чтобы понять, как не стоит поступать в будущем? А сейчас пришло время сделать еще один шаг к успеху.